Руководство. Педагогический состав

Педагогический состав МБОУ СОШ № 27
В 2020-2021 учебном году в школе работает 15 педагогических работников.
Всего в 2019-2020  уч. году в школе работало 16 педагогических работников. Из них 1 педагог награжден Почётной грамотой Министерства образования РФ,  1 учитель имеет звание «Почетный учитель города Белореченска». 
1. Образование:
Высшее образование у 14 учителей школы (93 %), среднее специальное у 1 педагога  (7%).
Имеют высшую квалификационную категорию 1 человек (7 %), первую - 6 человек (40 %), соответствие занимаемой должности  - 7 человека (46 %), не имеют категории 1 человек (7 %) педколлектива (молодые специалисты, вновь прибывшие учителя; учителя, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком и вышедшие из декретного отпуска).  
2. Аттестация педагогических работников:
За прошедший учебный год прошли аттестацию в целях установления квалификационной категории 1 педагогический работник: 1 человек – на первую квалификационную категорию.  
3. Повышение квалификации: 
Прошли курсы повышения квалификации в течение 2020 года 7 человек (46 %) педколлектива.
4. Вакансии педагогов:
На 2020-2021 учебный год вакантных мест нет. Штат педагогов укомплектован. Информация по телефону 8(86155) 67-4-42 или электронной почте school27@bel.kubannet.ru
5. Список педагогических работников на 2020-2021 учебный год:    (по состоянию на 01.12.2020 г.)

 

Персональный состав  педагогических работников МБОУ СОШ 27

 

Ф.И.О.

Преподаваемые дисциплины

Должность

Образование

Какое учебное заведение окончил, год окончания

Специальность по диплому

Квалификация

Общий стаж работы 

Стаж работы по специальности

1. 

Астахова Елена
Алексеевна

Начальные классы

Учитель

Высшее
профессиональное

АГПИ, 1995

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

40

23

2. 

Астахова Елизавета Петровна

Обществознание
Технология
Биология

Учитель

Высшее
профессиональное

Кубанский сельхозинститут

Агрономия

Ученый агроном

41

30

3. 

Астахова Наталья Михайловна

Химия
Физика
Астрономия

Учитель

Высшее
профессиональное

Кубанский государственный университет

Химия

Химик

46

41

4. 

Астахов
Сергей 
Алексеевич

ОБЖ и физическая культура

Учитель

Высшее
профессиональное

АГПИ, 1992

Безопасность жизнедеятельности и физическая культура

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры

28

28

5. 

Бондарева Вера Николаевна

ИЗО
Музыка

Учитель

Среднее
педагогическое

Вознесенский механико-технологического техникума молочной промышленности

Технология молочных продуктов

Техник-технолог

25

17

6. 

Бурьянова Любовь Геннадьевна

Кубановедение

Зам. директора, учитель

Высшее
педагогическое

АГУ, 2003

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

25

25

7. 

Волгина Елена Алексеевна

История

Директор

Высшее
педагогическое

АГУ, 1999

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

15

15

8. 

Гатин Айдар Ильдусович

Технология

Учитель

Высшее
профессиональное

Международный институт экономики и права, 2013

Юриспруденция

Юрист

16

6

9. 

ДробининаТатьяна Владимировна

Начальные классы

Учитель

Высшее
педагогическое

АГУ, 2001

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

25

24

10. 

Калинин Николай Николаевич

Русский язык и литература

Зам. директора, учитель

Высшее
педагогическое

АГПИ, 1995

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

25

25

11. 

Калинина Марина Тариэловна

Английский язык

Учитель

Среднее педагогическое

Туапсинский социально-педагогический колледж

Иностранный язык

Учитель иностранного языка основной общей школы

15

15

12. 

Луткова Ольга Васильевна

Математика
Информатика

Учитель

Высшее
педагогическое

АГУ,2018

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

бакалавр

18

3

13. 

Попова Елена Евгеньевна

Начальные классы

Учитель

Высшее
педагогическое  

АГУ, 1998

История

Учитель истории и социально-политических дисциплин

32

30

14. 

Рыжова Ирина Александровна

Русский язык и литература

Учитель

Высшее
педагогическое

АГУ, 1999

Филология

Преподаватель русского языка и литературы

25

18

15 

Терешкина Зинаида Алексеевна

Начальные классы
География

Учитель

Высшее
педагогическое

Кубанский государственный университет

География

Географ, преподаватель

25

25

16. 

Царева Людмила Сергеевна

Математика

Учитель

Высшее
педагогическое

Нижне-Тагильский государственный педагогический институт

Математика

Учитель математики средней школы

41

17

17. 

Чиненова Елена Николаевна

Физическая культура

Учитель

Высшее

АГУ, 2013

Педагогика и методика начального образования

Учитель начальных классов

12

7

18. 

Шевцова Любовь Аркадьевна

История

учитель

Высшее

Чечено-Ингушский госуниверситет им. Л.Н.Толстого

География

Географ, преподаватель

41

40

Перспективный план-график
курсов повышения квалификации педагогических работников
 МБОУ СОШ 27
на 2019-2022 г.г.


№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Год прохождения последних курсов

 Тема курсов

 Планируемый срок прохождения курсов

2019

2020

2021

2022

1

Волгина Елена Алексеевна

Директор

 

Назначена на должность 31.10.2019

 

 

 

 

Учитель истории

2019

Переподготовка «Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО» в объеме 1008 часов

 

 

 

+

2

Калинин Николай Николаевич

Зам. директора по УВР

2019

Переподготовка «менеджер в сфере образования» в объеме 520 часов

 

 

 

+

Учитель рус.яз. и литературы

2018

Методика преподавания русского языка в соответствии с ФГОС

 

 

 

+

3

Бурьянова Любовь Геннадьевна

Зам. директора по УВР

 

 

 

 

 

 

Учитель кубановедения

2019

Преподавание курса «Основы православной культуры и Кубановедение»

 

 

 

+

4

 Астахова Наталья Михайловна

Учитель химии

2018

Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС

 

 

 

+

 Учитель физики

2018

Методика преподавания физики в соответствии с ФГОС

 

 

 

+

Учитель
астрономии

2018

Методика преподавания астрономии в соответствии с ФГОС

 

 

 

+

5

Астахова  Елизавета Петровна

Учитель  технологии

2015

Реализация ФГОС в преподавании предметной области «Технология»

 

 

 

 

Учитель обществознания

2018

Специфика преподавания исторического и обществоведческого образования в условиях реализации ФГОС ООО

 

 

 

+

6

Астахова
Елена Алексеевна

Учитель  начальных классов

2019

Реализация ФГОС в начальной школе

 

 

 

+

7

Попова Елена Евгеньевна

Учитель  начальных классов

2019

Реализация ФГОС начального общего образования

 

 

 

+

9

Терешкина Зинаида Алексеевна

Учитель  начальных классов

2018

Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов: планирование, технологии, контроль.

 

 

 

+

Учитель
географии

2018

Реализация требований к освоению основной программы география

 

 

 

+

10

Дробинина Татьяна Владимировна

Учитель  начальных классов

2018

Формирование навыков учебной деятельности средствами современных педагогических технологий у учащихся начальных классов в условиях ФГОС

 

 

 

+

11

Луткова Ольга Васильевна

Учитель  математики и информатики

-

Диплом о ВПО 2018

 

 

 

+

12

Царева Людмила Сергеевна

Учитель  математики

2018

Методика преподавания математики в соответствии ФГОС

 

 

 

+

13

Шевцова Любовь Аркадьевна

Учитель истории

2016

Методика преподавания истории в соответствии ФГОС

 

+

 

 

14

Рыжова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

2019

Традиции и новаторство в преподавании русского языка как родного и как народного

 

 

 

+

15

Чиненова Елена Николаевна

Учитель физической культуры

2018

Методика преподавания истории в соответствии ФГОС

 

 

 

+

16

Калинина Марина Тариэловна

Учитель английского языка

2018

Обучение иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ООО

 

 

+

 

17

Гатин Айдар Ильдусович

Учитель технологии

2019

Реализация ФГОС в преподавании предметной области Технология

 

 

 

+

18

Бондарева Вера Николаевна

Учитель ИЗО

2019

Теория и методика преподавания предметов «Музыка» и «Изобразительное искусство» в условиях реализации ФГОС общего образования

 

 

 

+

Учитель
музыки

2019

 

 

 

+

Перспективный план-график
аттестации педагогических работников МБОУ СОШ 27
на 2020-2023 г.г.


№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер и дата приказа

 Присвоенная категория/соответствие

Планируемый срок аттестации

Планируемая категория/соответствие

Не имеют категории

до 2-х лет

декретный отпуск

после длительного отпуска

1

Волгина Елена Алексеевна

Директор

 

нет

 

 

 

 

 

Учитель истории

Пр. МОН и МП КК № 5084 от 04.12.2017

первая

Октябрь-ноябрь 2022 г.

высшая

 

 

 

2

Калинин Николай Николаевич

Зам. директора по УВР

 

нет

 

 

 

 

 

Учитель рус.яз. и литературы

 Пр. МОН и МП КК № 5084 от 04.12.2017

высшая

Октябрь-ноябрь 2022 г.

 высшая

 

 

 

3

Бурьянова Любовь Геннадьевна

Зам. директора по УВР

 

 

 

 

 

 

 

Учитель кубановедения

Протокол №4 заседания АК МБОУ СОШ27 от 28.04.2017

соответствие

Январь-февраль 2022 г.

первая

 

 

 

4

 Астахова Наталья Михайловна

Учитель химии, физики

 Протокол №3 заседания АК МБОУ СОШ27 от 20.01.2017

соответствие

 Декабрь 2022

первая

 

 

 

5

Астахова  Елизавета Петровна

Учитель  технологии, обществознания

Протокол №5 заседания АК МБОУ СОШ27 от 28.03.2018

соответствие

 Январь-февраль 2023

первая

 

 

 

6

Астахова Елена Алексеевна

Учитель  начальных классов

 

 

 

 

+

 

 

7

Попова Елена Евгеньевна

Учитель  начальных классов

Пр. МОН  КК № 3846 от 30.10.2018

первая

 Август - сентябрь 2023

первая

 

 

 

9

Терешкина Зинаида Алексеевна

Учитель  начальных классов

Пр. МОН и МП  КК № 1071 от 28.03.2019

первая

Январь-февраль 2024

первая

 

 

 

10

Дробинина Татьяна Владимировна

Учитель  начальных классов

Пр. МОН и МП  КК № 10 от 11.01.2016

первая

 Декабрь 2020

первая

 

 

 

11

Луткова Ольга Васильевна

 Учитель математики и информатики

 

нет

 

 

 

 

 

12

Царева Людмила Сергеевна

Учитель  математики

 

 

 

 

 

 

 

13

Шевцова Любовь Аркадьевна

Учитель   географии, истории

Протокол заседания АК  МБОУ СОШ 27  № 2  от 23.11.2019

соответствие

Сентябрь-октябрь 2024

соответствие

 

 

 

14

Рыжова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Пр. МОН и МП  КК № 313 от 31.01.2019

первая

  ноябрь -декабрь 2024

первая

 

 

 

15

Чиненова Елена Николаевна

Учитель физической культуры

Протокол заседания АК  МБОУ СОШ 27  № 5  от 28.03.2018

соответствие

январь-февраль
2023

соответствие

 

 

 

16

Калинина Марина Тариэловна

Учитель английского языка

 Протокол №4 заседания АК МБОУ СОШ 27от 28.04.2017

соответствие

  Февраль-март 2022

соответствие

 

 

 

17

Гатин Айдар Ильдусович

Учитель технологии

Протокол №4 заседания АК МБОУ СОШ 27от 28.04.2017

соответствие

Февраль-март 2022

 соответствие

 

 

 

18

Бондарева Вера Николаевна

Учитель ИЗО

Протокол заседания АК  МБОУ СОШ 27  № 2  от 23.11.2019

соответствие

Сентябрь-октябрь 2024

соответствие